Как правильно размежевать землю и дом при наследстве для беспрепятственного пользования половиной дома?

• г. Уфа

Мне в наследство досталась 1/2 зем участка и 1/2 дома который стоит на этом участке. Скоро будем делать межевание земли. Другая часть наследства досталась сестре, мы в конфликте. Как нам правильно размежевать землю чтобы потом беспрепятственно пользоваться половиной дома? Сли дом будет стоять на половине которая принадлежит сестре, смогу ли я беспрепятственнр пользоваться ею?

Ответы на вопрос (1):

Желательно делить землю по дому, если по каким-либо причинам это невозможно, то Вы можете пользоваться частью участка Вашей сестры на условиях сервитута