Возможно ли разделение лицевого счета при оплате коммунальных услуг в двух-комнатной квартире в доме, готовящегося к сносу.

• г. Москва

Возможно ли разделение лицевого счета при оплате коммунальных услуг в двух-комнатной квартире в доме, готовящегося к сносу. Квартира не приватизирована. Прописаны мать и 25-летний сын. Каков порядок и необходимые документы.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Екатерина! Разделение лицевого счета невозможно с 1 марта 2005 г. Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты коммунальных услуг на основании ч. 4 ст. 69 ЖК РФ. С уважением, Дмитрий Константинович.

А также на основании ч. 4 ст. 19 Закона г. Москвы "Основы жилищной политики в городе Москве".