Полиция разрешает одному собственнику отключать коммунальные услуги в частном доме в общедолевой собственности - куда обратиться и что делать?

• г. Красноармейск

Частный дом в общедолевой собственности. Два собственника по 1\2 доли у каждого. Один собственник без согласия другого отключает свет, газ, обрезает летний водопровод. Полиция говорит, что имеет право. Скажите куда обращаться и правомерно ли это? Сейчас идет суд в натуре и мне надо как-то продержаться.

Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с ходатайством в суд о запрете проводить ремонтные работы, действия по отключению ком. услуг до вступления в силу решения суда в качестве обеспечения исковых требований. Обычно помогает. Удачи