Могут ли меня привлечь к реальному сроку если я осужден по статье 228.1 и у меня в моче нашли опиум.

• г. Шуя

Ответы на вопрос (1):

Если это у вас обнаружен в результате медицинского осмотра, например при устройстве на работу, тогда нет. А если это у вас обнаружено в результате задержание вас работниками спецслужб за противоправные деяния, например за управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения, тогда вполне возможно что вам могут дать реальный срок.