Может ли суд вновь признать меня дееспособным после того, как я был признан недееспособным в 2012 году?

• г. Ейск

Я признан в сентябре 2012 года недееспособным по решению суда диагноз шизофрения на группе инвалидности 2 ой инвалид с детства опекуном является мать могу ли я по решению суда вновь быт признан дееспособным.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Александрович!

Можете.