Приватизация квартиры полученной по договору соц. найма - возможности и сложности для бывшего военнослужащего и членов его семьи

• г. Ульяновск

Каким образом можно приватизировать квартиру полученную по договору соц. найма (я бывший военнослужащий, квартира на балансе военного ведомства), если я ранее участвовал в приватизации жилья? Т.е. я приватизировать квартиру не смогу. Могут ли приватизировать данную квартиру моя мама, мои совершеннолетние дети? Могут ли быть сложности при их регистрации на данной жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

вы не можете приватизировать квартиру

ваши родственники могут, если будут зарегистрированы в квартире и ранее не участвовали в приватизации