Возможно ли в нашем суде отстоять право на совместное проживание сына с отцом при разводе при равном финансовом положении обоих родителей?

• г. Москва

Возможно ли в нашем суде отстоять право на совместное проживание с сыном отцу, при разводе, если у обоих родителей примерно одинаковое финансовое положение.

Ответы на вопрос (1):

Родители по закону имеют равные права. Если Вы считаете, что так будет лучшедля ребенка, то попытайтесь. Но суды в большинстве случаев оставляют ребенка с матерью.