Возможен ли прием на содержание, если я работаю, а отец ребенка – нет?

• г. Северодвинск

Я хочу подаче заявления на алименты и на содержание матери ребёнка до 3 лет, но в данный момент я работаю, мне откажут в приеме на содержание или нет, он не работает.

Ответы на вопрос (1):

можете подать такое заявление

однако алименты на содержание матери ребенка взыскиваются, если другой супруг обладает достаточными для этого средствами