Невозможность платить по кредиту может привести к судебным приставам и описи имущества - рассказ и возможные последствия

• г. Нижний Тагил

У меня не было возможности платить по кредиту несколько месяце, из за потери работы, вчера мне позвонили из службы взыскания и сказали, что если в течении 3-х дней я не погашу задолжность в размере 27000 тыс. рублей то дело отдадут в суд, и приставы придут для описи имущества! Такое возможно!?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Приставы имеют право прийти после решения суда и описать имущество находящееся в квартире.