Как оформить воспитание родной сестры из Казахстана в Москве - основные документы и процедуры

• г. Москва

Хочу взять на воспитание дочку своей родной сестры. Девочке 8 лет. Живут в Казахстане, я живу в Москве. Какие документы нужно оформить в Казахстане и в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! нужно оформить от родителей согласие. Желаю вам удачи, а в случае вопросов с юридической точки зрения обращайтесь помогу.