Последствия отсутствия согласия супруги на получение кредита - расторжение договора и возврат сумм банку

• г. Екатеринбург

Если в договоре нет согласия супруги на получение кредита, является ли это причиной расторжения этого договора или признания его недействительным? Какие суммы в данном случае подлежат возврату банку?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Не является.

2. Законом не установлено.