Неуплата долга по квартире - что делать, если невозможно заплатить всю сумму до требуемого срока?

• г. Екатеринбург

У меня такая ситуация у нас с мамой долг за квартиру 68 тысяч не платили больше чем полгода пришло письмо что до 10 мая нужно заплатить всю сумму иначе переселят в общежитие квартира у нас не приватизирована она ведомственная скажите пожалуйста как быть если мы не можем за раз выплатить всю сумму и поможет ли если заплатить половину.

Ответы на вопрос (1):

Во всех случаях надо долг погашать, хотя бы частями. Сейчас действительно выселяют в судебном порядке в общежития.