Двойное списание с карты - магазин Связно и проценты на возвратную сумму

• г. Новотроицк

Я 26 апреля делала покупку в магазине Связно, й по карте связного банка на сумму 19181 руб, через три дня я обнаружила, что сумма списана с карты дважды, я позвонила в банк. Мне посоветовали написать заявление в банк, мое заявление будет рассматриваться в течение 35 дней, могу ли я потребовать возврат процентов на эту сумму в течение всего срока рассмотрения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, то что произошло-это технический сбой, а не умышленное взыскание. Видимо продавец, дважды проводил картой, бывает, что списывает, но показывает, что нет. Вам надо подключить мобильный банк, он точнее показывает. 35 дней максимальный срок, обычно быстрее.