Как пересдать городское вождение в другом городе при переезде, если теория и площадка сданы?

• г. Сорочинск

У меня такая сложилась такая ситуация 30.04.2014 я сдавала экзамены по вождению теорию и площадку сдала, а вот населенный пункт завалила. Имею ли я право пересдать экзамен на месте, но уже с другой группой или придется ехать в гибдд и там пересдавать экзамен.

Я сдавала экзамены в гибдд 21.08,но автодром не сдала, я имею право пересдать экзамен 28.08?Считается ли 21.08 первым днем сдачи экзамена?

29.12.2008 сдавала экзамен с автошколой. Сдала теорию и площадку. Город завалила, как теперь пересдавать и как гибдд работает после нового года?

Я обучаюсь в автошколе, сдал внутренний экзамен-теорию 21.06.Завалил вождение 22.06-тоже внутренний. Подскажите-может ли автошкола обязать меня пересдавать теорию по истечении 10 дней? Сегодня,09.07. меня не допустили к внутреннему экзамену по вождению, мотивируя тем, что прошло 10 дней со сдачи теории.

Я сдала у себя в городе экзамены по вождению теорию и площадку, но экзамен город завалила, теперь хочу сдать экзамен город в другом соседнем городе? Это возможно? Просто мне говорят что придется сдавать все заново, а не только город? Правда ли это?

Сдаю экзамены уже полтора года - сдавала уже успешно два раза теорию и упражнения а на городе ставили необоснованные ошибки - сегодня была пересдача всего экзамена и я не сдала теорию - могу ли я поехать в другой город и пересдать все - и теорию и автодром и город. И могу ли я в ближайшее время поехать в др. населеный пункт и сдать экзамен полностью - теорию автодром и город.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация. В прошлом году я попал под сокращение и от центра занятости меня направили на обучение в автошколу на права категории В. Отучившись, я успешно сдал внутренние экзамены в аватошколе, но при сдаче экзаменов в гибдд завалил практический экзамен на площадке, но сдал теоретический экзамен. Так получилось что в тот день когда я сдавал экзамены в гибдд меня пригласили на работу на производственное предприятие и пересдать экзамены я тогда не смог поскольку у меня был плотный рабочий график (работал по шестидневке с 8 до 19, воскресенье выходной). С марта перевели на сменный график. Вопрос в следующем. Действительно ли будет сейчас то обучение, которое я проходил в мае-июле 2014 года, когда я был безработным или теперь мне придется переобучаться заново уже за свои деньги? Действительны ли сейчас результаты экзаменов которые я сдавал до провала экзамена на площадке (как внутренних в автошколе, так и теория в гибдд) или мне достаточно позаниматься на практических занятиях с инструктором и уже после этого еще раз сдать экзамены в гибдд? Просто недавно мне предложили другую работу на том же предприятии, и нужно иметь водительские права.

Супруг сдавал экзамен в январе 2013 г. в ГИБДД после самоподготовки. Была сдана теория и площадка. Сдачу города завалил. Можно ли ему в 2014 году пересдать экзамен В ГИБДД в связи с изменениями от 05.11.2013 г. Заранее благодарна.

Могу ли я пойти на экзамен в ГИБДД, теория и автодром, если у меня в карточке не все занятия по вождению откатаны. Но теорию и автодром внутренний экзамен я сдала. Или нужно выкатать все вождение. Сдать все внутренние экзамены, и только после этого могу пойти в ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение