И нужна ли выписка из домовой книги.

• г. Мичуринск

Если я прописан в районе а проживаю в городе у гражданской жены в этой же тамбовской области могу ли я заменить паспорт по достижению 45 лет в городе? И нужна ли выписка из домовой книги.

Зарегистрирован в Октябрьском районе г. Ростова-на-Дону. Фактически проживаю в Мясниковском районе Ростовской области. Могу ли я заменить паспорт по возрасту (45 лет) по месту фактического проживания? Нужна ли выписка из домовой книги по месту регистрации? Спасибо.

Мне нужна выписка из домовой книги где прописан ребенок, для получения пособия, собственник не дает домовую книгу (частный дом), как я могу получить выписку без домовой книги?

Живу в Москве, нужно менять паспорт (20 лет) и нужна выписка из домовой книги, но прописана в другом городе и нет возможности ее получить. Можно ли чем то заменить её?

Жена прописана в частном доме матери но проживает в другом городе. Отношения очень тяжелые. Понадобилась выписка из домовой книги. Выясняется, что книга утеряна, и есть новая восстановленная, но без жены. Выписка очень нужна?

Ситуация - учусь в ВУЗе за границей, приехала в РФ менять гражданский паспорт по достижению 20 лет, постоянная регистрация в г.Воронеж, однако обращаться буду в московской области. Выписки из домовой книги на руках нет. Вопрос: достаточно ли штампа о постоянной регистрации в старом гражданском паспорте для его замены? Спасибо.

Я прописана в доме, который был продан, так как не пригоден для проживания. Сейчас мне нужна выписка из домовой книги и о составе семьи. Хозяин дома уехал из города, домовая книга у него. Могу ли я получить выписку без домовой книги, если нет, то как мне поступить.

Добрый день, прошу помощи в такой ситуации. Проживаю в одном городе, есть собственность в другом. Нужна выписка из домовой книги на собственность в другом городе. Могу ли я запросить выписку в любом МФЦ города, в котором сейчас проживаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проблема в следующем. Я хочу подать на развод. Мне сказали, что подавать нужно по месту прописки жены и детей, т.к. дети прописаны с ней. В перечне документов уазано, что нужна выписка из домовой книги.

Как я могу получить выписку из домовой книги по месту жительства жены и детей? Я там не прописан и не собственник (изначально собственником был я, но уже переоформил квартиру на жену). Супруга отказывается брать выписку.

Мне необходимо взять выписку из домовой книги, для участия в подпрограмме Обеспечение жильем молодых семей. Прописка нужна за последние 5 лет, мне необходима выписка из домовой книга квартиры где я уже не прописана, могут ли мне дать такую выписку из паспортного стола и что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение