И на какой срок ставят на учёт?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста человек лежал в пб имеет водительские права, но в течении 4 лет он чувствовал себя абсолютно нормально, если его поставят его на учёт, возможно ли водить машину? И на какой срок ставят на учёт?

Уточните, пожалуйста, имею я право водить машину мужа по своим действующим Водительские правам под девичьей фамилией? Срок прав истекает еще не скоро. Если я буду возить с собой свидетельство о браке или в паспорте есть штамп - этого достаточно, чтобы не менять права? Спасибо!

Здавствуйте дорогие юристы, подскажите пожалуйста меня ставят на учет к наркологу заразовоеупотребление марихуаны. На какой срок меня поставят и возможно ли вернуть вод. Права по истечению срока нахождении научете.

Скажите пожалуйста, если я получу водительские права, нужно ли мне регистрировать на себя машину? Говорят, что если в течении двух лет не зарегистрировать на себя машину, то права анулируються.

Скажите пожалуста, водительские права можно получить с 14-ти, или с 16-ти лет? Я не знаю, какой категории, чтобы водить легковую машину.

, а у другого человека водительское удостоверение действительно, и машину останавливает инспектор ДПС, то имеет ли он право изъять документы на машину, водительское удостоверение и отправить машину на штрафстоянку, при условии, что человек с действующим водительским сядет за руль?

Такая ситуация знакомого задержали в нетрезвом виде за управлением авто.

Авто изъяли увезли на штраф площадку, у самого хозяина нет водительских прав.

Скажите пожалуйста, может ли вернуть со штрафплощадки машину, если будет забирать человек с водительскими правами.

Или нужно написать доверенность на имя человека который имеет водительские права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупаем машину на опекунские деньги, машину оформляем на ребёнка. Но у опекуна нет водит. Прав, может ли водить машину посторонний человек? Или только опекун/родители имеют на это права.

Скажите пожалуйста! Если человека лишили водительских прав на 3 года, за управление автомобилем в нетрезвом виде, он был поставлен на учет к наркологу, прошло 5 лет, за это время к наркологу не обращался, ни где не отмечался. Как теперь забрать права? Снимается ли человек автоматически с учета, если был поставлен за пьянку (лежал прокапывался), но больше в наркологии не лежал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение