Какие дотации положены матери после ухода отца на пенсию, если он платит алименты двум детям?

• г. Снежинск

Отец (42 года) ушел на пенсию (военнослужащий). нашему сыну 13 лет. теперь алименты буду получать только с его пенсии? Он платит двум детям алименты. 33%, т.е примерно будет платить 1500 рублей. Может быть положены какие-то дотации? Или в таком случае весь груз ложится на плечи матери?

Ответы на вопрос (1):

теперь алименты буду получать только с его пенсии?

- Если должник не будет иметь заработка и доходов, то алименты только с пенсии.

Он платит двум детям алименты. 33%, т.е примерно будет платить 1500 рублей.

- Этим вы хотите сказать, что пенсия военнослужащего составляет 4 500 рублей?