Аннулирование приказа об отпуске и угроза прогула - что делать?

• г. Северодвинск

С 5 мая я буду находиться в ежегодном отпуске, приказ издан, отпускные получены. 30 апреля по телефону мне сообщили об аннулировании приказа об отпуске и предложили выйти на работу, в противном случае поставят прогул и уводят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вас не уведомили письменно об отзыве из отпуска тол имеете право не выходить из отпуска.