Сосед отказывается выплатить за затопление квартиры – что дальше?

• г. Бердск

Затопили квартиру соседи, топили горячей водой, сосед вину свою прмзнал, но платить сумму, которую насчитала оценка в 206 тыс рублей, отказываеться, говорит что это очень много. Судья назначает судебную экспертизу, которая насчитывает 30 тысячь рублей, мы естественно не согласны, тогда судья назначает еще одну экспертизу, та насчитывает 210 тыс рублей. Суд должен состояться 19 мая, но сосед снова говорит что не согласен, с суммой, подскажите что нам ждать дальше и как быть, я вообще уже потеряла всякую надежду получить хоть какие нибудь деньги, и вообще реально получить ту сумму которую насчитала последняя экспертиза, плюс расходы на судебные нужды, которые на сегодняшний момент составляют 20 тысяч. Я мать двоих детей и воспитываю их одна, не понимаю есть ли вообще в этом мире справедливость!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770