Открыт возможный липулучение налогового вычета при приобретении комнаты в коммунальной квартире, если вся квартира становится собственностью покупателя

• г. Сочи

Возможно липолучение налогового вычета при преобретение комнаты в коммунальной квартире если после приобретения этой комнаты вся квартира становится собственностью покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина, если Вы ранее не использовали право на имущественный вычет, то при приобретении комнаты можете им воспользоваться, независимо от дальнейшей судьбы всей квартиры.