Как заставить женатого мужчину, открестившегося от отцовства, помогать ребенку?

• г. Сочи

Я встречалась 2 года с женатым мужчиной, он меня обеспечивал. Попросил родить и сказал, что будит помогать и дальше, а когда забеременела сказал иди на аборт, я отказалась. Родила, но теперь он от меня скрывается и говорит что ребенок не его! как мне поступить, чтоб он помогал ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Елена, вам необходимо по суду доказать отцовство этого мужчина и обязать уплачивать алименты. Ситуация практически "классическая" и, к сожалению, не редкая.