До какого часа можно производить ремонтные работы шумовыми инструментами (перфоратор, дрель) в жилом доме (Свердловская область)?

• г. Богданович

Ответы на вопрос (1):

с 23:00 до 8:00

Также в пятницу, субботу, воскресенье и нерабочие праздничные дни с 18:00 до 11:00 часов запрещено производство ремонтных и строительных работ, сопровождаемых шумом

ст.37 Закона Свердловской области об административных правонаршениях на территории Свердловской области