Можно ли внести изменения в налоговую декларацию муниципального служащего после упущения кредита

• г. Любань

При заполнении налоговой декларации муниципальным служащим был не указан кредит. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность внести изменения в декларацию или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете внести это называется дополнением по торопитесь