Кто подписывает протокол совета директоров по повестке переизбрания председателя совета директоров?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Прочитайте, пожалуйста, Закон об АО. Там все очень подробно написано. Конкретно по Вашему вопросу : п.3 ст.68 указанного закона:Протокол заседания совета директоров (наблюдательного совета) общества подписывается председательствующим на заседании, который несет ответственность за правильность составления протокола.

С уважением,