Влияние соседней съемщицы в хрущевке - постоянные разговоры на балконе и отсутствие возможности спокойного сна

• г. Москва

Я снимаю квартиру, соседка за в соседней квартире тоже снимает. Дом хрущевка, поэтому балконы рядом абсолютно. Она сидит на балконе и целыми днями разговаривает по телефону.. Утром просыпаюсь от ее разговоров (с 8-ми утра), вечером не могу уснуть по той же причине (после 22). В ответ на попытку поговорить грубит. Могу ли я сделать что-либо в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление участковому. Ваш вопрос лежит не в юридической, а в межличностной сфере. Постарайтесь позитивно с ней пообщаться, не через балкон, иначе.