Моя супруга в 2007 году подала документы для помощи молодому специалисту в приобретении жилья по настоящие время ответа нет.

• г. Рубцовск
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Евгений Викторович!

Во-первых, возможно, ответ до Вашей супруги не дошел (например, по причине сбоев в работе почты или ее документы потеряли сотрудники организации, куда сдавали документы).

Пусть супруга обратится с заявлением туда, куда сдавала документы, опишет обстоятельства подачи документов - кто, когда, куда, что просили. Требуйте ответ в письменной форме.

Во-вторых, еще раз подайте документы. Наверняка Вы или Ваша супруга знаете список этих документов. Или уточните в организации, куда будете подавать их. Ждите ответ.

Если будете не согласны с ответом, обжалуйте в суд.