Какие я могу привести еще доводы для принятия положителтного решения в мою пользу?

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать в суд заявление об опреднление места жительства ребенка со мной (в разводе с б. мужем, имеем дочь 5 лет) и ограничении родительских прав отца ребенка. Причины следующие - отец ребенка проживает за территорией РФ, точного адреса он мне не сообщает, телефон часто отключен, ребенка навещает раз в три месяца. Сейчас стал настаивать на поездке дочки к нему на 2 недели и это меня пугает. Естественно я 5-летнюю дачь отпускать с ним боюсь, слишком ненадежный человек. Поэтому я хочу попросить суд разрешить свидания отца и дочери только по месту жительства ребенка и просить разрешения на временный вывоза дочки заграницу без разрешения отца. Удовлетворит ли суд мои просьбы? Повлияет ли на решение суда то, что отец ребенка не предоставляет судебному приставу никаких документов с места работы и то что он имеет задолжность по алиментам 3 месяца, т.е. с момента вынесения решения суда о взыскании их с него? Может ли такое дело рассматриваться без ответчика? Какие я могу привести еще доводы для принятия положителтного решения в мою пользу?

Благодарю всех, кто поможет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете в судебном порядке определить порядок общения ребенка с ее отцом, а также оговорить разрешение вывоза ребенка за границу без согласия отца, установить порядок общения ребенка с отцом только на вашей терр. и в вашем присутствии, а также о запрете поездок ребенка с отцом как на терр. РФ так и на терр. др. государств.Но с учетом задолженности по алиментам, а если еще и прямого не исполнения своих родительских прав вы моглибы попытаться лишить его родительских прав в судебном порядке.