Зафиксировать в милиции факт сдачи квартиры нереально т.к. никто не сознается, а мать заявила участковому, что армян ее сожитель.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, что могут мне предъявить мои родственики (мать и брат) в суде, если квартира 3-х комнатная приватизированная (у меня 1\3), у брата (5\12), у матери (1\4),я и брат в этой квартире не живем (живем у своих жен), в квартире живет одна мать (злоупотребляет алкоголем). Они (мать и брат) сдают часть квартиры армяну (с московской пропиской) без моего согласия. НЕ ДАЮТ мне квитанции по оплате коммунальных платежей (говорят, что все оплачено) с 2000 г. Сейчас я подал иск в суд для определения порядка пользования квартирой и предоставление мне отдельно оплачивать свою 1\3 часть квартиры. Зафиксировать в милиции факт сдачи квартиры нереально т.к. никто не сознается, а мать заявила участковому, что армян ее сожитель. Они наняли адвоката. Как мне правильно поступить и к чему готовится? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на этот вопрос необходимо ознакомиться с материалами Вашего дела. Ну и было бы правильно тоже нанять адвоката, так как адвокату может противостоять только другой адвокат.