Брали квартиру с сестрой по ипотеке ДУ у каждого своя субсидия вложена, сестра не не платит за ипотеку что нам делать?

• г. Санкт-Петербург

Брали квартиру с сестрой по ипотеке дду у каждого своя субсидия вложена, сестра не не платит за ипотеку что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

чтобы не росли просрочки и проценты - платить, а потом взыскивать с сестры.

удачи