Как решить конфликт с невесткой, претендующей на мою квартиру и прописку внука?

• г. Сочи

Невестка претендует на квартиру которую в будущем я хотела продать и хочет про писать там внучек я не хочу прописывать но они не могут находиться без прописки что делать.

Ответы на вопрос (1):

если собственником квартиры являетесь вы, то никто не может на нее претендовать