Правда ли.что ребёнок родившийся до 1 января 2007 г. не имеет права на материнский капитал.

• г. Златоуст

Ответы на вопрос (1):

если Вы родили второго ребенка до этого времени, и у Вас пока нет других детей, то да, не имеете такого права. Но если у Вас первый ребенок рожден до этого времени, а второй после 01.01.2007, то Вы имеете право на материнский капитал.