Как обратиться в фирму по помощи с кредитами и стать банкротом для решения задолженности в двух банках?
• г. Верхняя Пышма
У меня задолженость в 2 банках по три месяца с потерей работы выплачивать нет возможности. Обратилась в фирму по помощи с кредитами посоветовали меня сделать банкротом. Конечно за определенную сумму.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
закона о банкротстве физических лиц не существует