Что делать, если не могу оплатить взятый кредит - возможные последствия и защита правомочий

• г. Серпухов

Взяла кредит в банке, но сейчас не могу в полной сумме его оплачивать, т.к. потеряла работу, банк говорит, что расторгнет договор и взыщет всю сумму вместе с пенями и процентами, а до конца срока договора у меня еще 8 лет, денег на возврат у меня нет, что может сделать банк, Я мать троих детей, у меня есть доля в квартире, могут ли ее забрать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира не в залоге, то не могут. Требуйте от банка реструктуризацию долга. Только письменно, не будут брать, пошлите почтой с уведомлением.