Как решить проблему с погашением займа и защитить имущество третьих лиц?

• г. Воронеж

Меня зовут ирина! Я получила займ и в течении нескольких месяцев не имею возможности его погасить! Мне угрожают! Могут ли забрать имущество третьих лиц?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам угрожают - обращайтесь в полицию. Все действия по взысканию долга, в том числе по обращению взыскания на имущество, могут производиться только по решению суда.