Объявление жку - задолженность по коммунальным услугам мешает ремонту крыльца и фасада в многоквартирном доме

• г. Иваново

Я живу в многоквартирном доме сегодня жку повесило объявление, в нем было прописано о том что в некоторых квартирах в нашем доме есть задолженности по коммунальным услугам общая сумма которых составляет 100000 рублей, и поэтому они отказываются делать ремонт крыльца и фасада здания пока эти квартиры не погасят долг имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

проголосуйте на ОС по поводу ремонта общего имущества и установите срок и смету....