Проблемы с выплатой пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет - какие действия предпринять?

• г. Воронеж

Мне не платят пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет... должны были начать платить с февраля... директор говорит: ты подпиши расходник, а как только нам компенсируют эту сумму, я тебе сразу отдам. Я подписала, в итоге ничего до сих пор не получила, а должна получить уже и зп март и за апрель по сути... директор говорит что они документы подают раз в квартал и что до сих пор им не компенсировали ничего... я у него не могу добится ответа на вопрос: Как они мне будут выплачивать деньги каждый месяц, если они подают документы раз в квартал? (как он мне сказао что со своего кармана платить не будет, т.к. с деньгами напряженка) получается если они мне в мае заплатят за февраль, мне только осенью теперь ждать за март? Или как? Что мне в этой ситуации делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Какой расходник вы подписали, о том что вы получили эти деньги?