Сможет ли сын выселить нас из квартиры, которую он унаследовал от своего отца, и в которой также прописаны моя мама и моя 15-летняя дочь?

• г. Москва

Мой муж собственник-100* и через 13 лет совместного проживания он переоформил квартиру в собственность на своего сына. Может ли сын выселить нас или продать квартиру в которой прописаны моя мама и моя 15 летняя дочь? Своего жилья не имеем.

Ответы на вопрос (1):

Выселение происходит в судебном порядке.