Возможно ли использовать материнский капитал при разделении 4-комнатной квартиры на 2 для старшего сына?

• г. Тула

Смогу ли я использовать материнский капитал при размене 4-х комнатной квартиры на 2 квартиры. У меня два сына - старшему 22 года, младшему 5 лет. Старший сын хочет жить отдельно в собственной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Можете, законом это не запрещено.