Знакомство в интернете - как взаимодействие с незнакомыми людьми может обернуться для одной из сторон

• г. Москва

Моя знакомая переписывалась с мужчиной, он предложил ей встретиться за деньги. Она решила его получить. Согласилась. В назначенный день он ей скинул деньги на киви кошелек, а она не пришла, удалилась из соц. сетей и не отвечает на номер.

Что ей будет? Наказуемо ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет....

договора между ними нет а он не платил ей на киви кошелек с назначением за секс услуги

420 и и422 ГК РФ пусть читает