Невыплаченные долги, нежелание клиента платить и невозможность попасть в квартиру - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Кашира

В марте я купил квартиру с квартирантами. Семья снимала её длительное время с несовершеннолетним ребёнком. Меня попросили не выгонять их до конца мая, что бы ребёнок закончил школу. Прошло 2 месяца. За квартиру с февраля не уплачено (на начало оформления квартиры в регистратуре долгов не было). Мне было обещено к концу апреля оплатить все долги. На сегодняшний день имею..

1. Долг за 3 месяца

2. Клиент выехал с квартиры в неизвестном направлении не предупредив заранее

3. Ключи прихватил с собой и я не могу попасть в квартиру как её законный владелец. (квартиросъёмщики прописаны в том же городе, где и снимали квартиру.)

Могу ли я сломать замки и поставить новые.

Подскажите как мне быть дальше.

Ответы на вопрос (1):

Если вы - собственник квартиры, то конечно можете сломать замки. Удачи