Несоблюдение трудовых прав - 16-летний работник сообщает о неуказанных обязанностях и переработке в частной компании без санкнижек. Какие действия следует предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Мне 16 лет, я работаю в не государственной компании. Меня заставляют выполнять обязанности, которые не указаны в договоре, а так же у меня часто явная переработка, и у многих в этой организации нет санкнижек (это сеть питания). Помоите пожалуйста, куда мне нужно обратиться в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в труд. инспекцию.