Как предотвратить уменьшение алиментов при рождении второго ребенка у бывшего мужа?

• г. Ульяновск

Год назад муж ушел к другой, через суд выбила у него алименты в счет дочери и себя т.к я не работаю пока в декретном, недавно он женился и жена у него беременная, по рождению второго его ребенка он хочет уменьшить алименты у нашей дочери, возможно ли как то это избежать?

Ответы на вопрос (1):

Избежать невозможно.

можно только отсрочить.