Бесплатный вопрос юристам онлайн

173 юристa сейчас на сайте
3298ответов за 24 часа
Редько В.И., г. Великий Новгород
Редько В.И.
13.05.2002 в 23:04
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 1

Хочу прочесть закон Р.Ф. №113 от 5.12.2001

номер вопроса №38876
прочитан 13 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 14.05.2002 в 09:36
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 9 Личная консультация

    Закона РФ № 113 от 5.12.01 найти не удалось. Закон № 113-ФЗ (О ратификации Соглашения о статусе формирований сил и средств системы коллективной безопасности) принимался 07.08.2001 г. Законов 05.12.2001 г. не принималось. Уточните атрибуты закона. Может быть, Вам известно его название?

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0