Возможность взять в аренду земельный участок на 49 лет у мамы после ее смерти для строительства с последующим выкупом

• г. Ступино

Имею ли я право взять в аренду земельный участок на 49 лет у моей мамы был земельный участок на котором мы сажали картофель но он был не в личном пользовании но мама умерла могу ли я взять этот участок в аренду на себя в аренду на 49 лет с последующим выкупом для строительсва?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Вячеславовна!

Да, Вы его переоформите по ст. 450 ГК РФ. Будут вопросы, пишите.