Как защитить себя и детей от агрессивного мужа и сохранить имущество юридически?

• г. Казань

Муж выпивает, в пьяном состоянии очень агрессивный, поднимает на меня руку, недавно чут не задушил а глазах у дочери, остановился от ее крика, грозится убийством! Что делать? Как мне защитить себя и сових детей? По его просьбе на цели мужа я взяла кредит - в пьяном состоянии он говорит, что платить будешь сама, грозится отобрать у меня детей и вартиру, которая была у меня в собственности до брака и доля еще досталась мне от мамы по наследству! Как защитить себя юридически?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию. Не доводите ситуацию до непоправимой.