Муж под следствием по ст. 166, ч.4 за нападение на таксиста в нетрезвом состоянии - возможен ли условный срок?

• г. Казань

Мой муж находиться под следствием по ст.166, ч.4...Он в нетрезвом состоянии 3-4 раза пырнул ножом таксиста и угнал машину! (Могут ли ему дать просто условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Да и для полного ответа исходящего материала мало (наличие судимости, характеристики...прочее...)