Родился в Кургане, в 5 лет мама перевезла Кишенёв.Я не граждонин молдавии и не россиянен (паспорт утерен).

• г. Тосно

Доказать что с 2002 г проживал Санкт-Петербурге. Решение требует AVC--для получения паспорта. Родился в Кургане, в 5 лет мама перевезла Кишенёв.Я не граждонин молдавии и не россиянен (паспорт утерен).

У меня был утерян паспорт гражданина РФ, получен в 2001 году по паспорту СССР, до этого проживал на территории Украины. В 2005 году поменял паспорт (в связи с исполнением 45 лет). По этому же паспорту получил загран. Паспорт. ТК УФМС г. Санкт-Петербурга отказывают в выдаче паспорта, так как не находят подтверждение, что я являюсь гражданином РФ. Прописан в г. Санкт-Петербург. Проживаю в Москве. Какие мои действия, куда нужно обращаться и кто может в этом помочь?

У меня утерян паспорт в Санкт-Петербурге, где у меня гостевая прописка. Постоянно прописан в Карелии. Могу ли я восстановить паспорт в Санкт-Петербурге?

Дело в том что я в Санкт-Петербурге работаю и у меня нет возможности съездить в Карелию для восстановления. А вместе с паспортом была утеряна и банковская карта, для восстановления которой нужен паспорт. Зарплата приходит на карту и я остался без средств на существование...

И еще вопрос: достаточно ли справки от милиции об утере паспорта для того чтобы доказать свою непричастность к любым возможным махинациям по моему паспорту другими лицами?

Пожалуйста, подскажите.

Заранее спасибо...

Из Санкт Петербурга У меня есть рабочий парню 18 лет приехал из Якутии гражданин России. Потерял паспорт есть свидетельство о рождении и справка о потери паспорта. Временная регистрация закончилась. Куда можно обратиться в Санкт Петербурге для получения нового паспорта. Не ехать же ему в Якутию. За ранее спасибо Александр.

Ребенку не выдают паспорт. Вкладыша в паспорте родителей нет. Ребенок родился и проживает в РФ, родители тоже. Требуют подтверждения, где проживали родители с 1992 по 2002 года. На основании каких правовых документов РФ паспортная служба требует подтверждение. Закон о гражданстве не требует никаких справок. Объясните, пожалуйста, что требуется и на основании чего для получения паспорта ребенку. \Спасибо.

30.10.2015 года подал пакет документов для получения паспорта рф.и проверки гражданства по месту регистрации. Паспорт был утерян 10 лет назад. Родился в Санкт-Петербурге проживаю по месту регистрации в Лен-обл. Родители Русские я русский. Вопрос такой в какой срок проходит установление гражданства? (мне в УФМС сказали что в течении 6 месяцев) так ли это?

У меня утерян паспорт узбекистана, я нахожусь в Санкт Петербурге. У меня справки есть об утере паспорта, если я поеду в Москву.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2000 году приватизировал имевшуюся комнату в коммунальной квартире в Центральном районе г. Санкт Петербурга. В 2001 году обменял паспорт на новый в г.Санкт Петербурге. В 2003 уехал из С.Петербурга и в настоящее время проживаю в Краснодарском крае. Собираюсь продать приватизированную комнату. Для совершения сделки необходима справка о замене паспорта. Куда мне необходимо обратиться и какова форма запроса для получения этой справки?

Можно ли получить печать-штамп о ранее выданных паспортах (СССР) на ксерокопию паспорта рф, если сам паспорт утерян, а получать паспорт рф нехочю или просто печать на справку, бумагу. Это нужно для получения паспорта СССР, у нас восстанавливают выдают паспорта СССР, но требуют печать о бывшем паспорте чтобы восстановить.?

Помогите решить проблему.

Паспорт старого образца.

Прописан в Екатеринбурге.

Проживаю в Санкт-петербурге.

Выехать в Екатеринбург для получения паспотрта нового образца возможности нет. Регистрации в Санкт-Петербурге нет.

Как мне получить паспорт нового образца?

С уважением Никифоров Вадим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение