Проблемы развода - Какие права на имущество есть у жены в сложной ситуации с нелегальными доходами и скрытым распределением?

• г. Москва

Хотела бы описать суть проблемы: родители хотят развестись. Муж, к сожалению, весьма подлый человек, занимался еще лет десять назад не совсем легальным бизнесом (т.е не имеет никакой информации о доходах), купил квартиру, дачу, находясь в браке, но все это оформил через своего отца, якобы тот ему все подарил, жена при этом работала в то время тоже, но почему-то из-за скромности решила не возражать на все на это. Сейчас отца мужа уже нет в живых, но по его прижизненном заработке можно было понять, что на квартиру с дачей не реально заработать. Муж уже лет восемь не работает и весь доход идет исключительно от жены, плюс она делала за свой счет ремонт и на даче и в квартире, плюс в браке рожден ребенок, но ему уже 18 лет. Скажите, при всех этих обстоятельствах какие могут быть исходы при делении имущества для жены?

Ответы на вопрос (1):

Законный режим имущества 50 на 50, но все нажитое в браке, туда не входит имущество, полученное по дарственной, наследование и т.д. Доказать, что отец не мог заработать сложно, может быть были накопления и т.д., то, что муж не работал, но ведь в браке, все пополам. Вообще надо пытаться убедить суд, но формально это сложно.