Семья проживает в доме отца уже более 10 лет - есть ли у них право на жилье?

• г. Кропоткин

Мы, семьей (муж, жена и ребенок) проживаем во втором доме отца более 10 лет. У отца есть еще один сын, на которого он оформил этот дом. Этот сын-брат мужа, требует нашего выселения. Прописаны мы по месту жительства отца. Имеем ли мы какое-либо право на это жилье?

Ответы на вопрос (2):

Да имеете, - право проживания.