Как добиться замены председателя комиссии на защите бизнес-плана в центре занятости, с которым у меня проблемные отношения?

• г. Поронайск

На защите в центре занятости моего бизнес-плана председатель комиссии моя 64-летняя соседка, я с ней в очень плохих отношениях, даже была с её стороны угроза, а на защите последнее слово за ней. Вопрос: Имею ли я право добиться её замены? Если да,то каким образом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы были с ней в не приязненных отношениях и это подтверждено, то можете заявить об этом в областную комиссию о пересмотре плана.